로딩중..


업로딩중..

본문 바로가기
NEW아파트거래분석

주택재개발에서 근생(근린생활시설)은 아파트 받을수 있나? > 신규강좌

상품간략정보 및 구매기능

주택재개발에서 근생(근린생활시설)은 아파트 받을수 있나?

상품 선택옵션 0 개, 추가옵션 0 개

판매가격 5,000원
주택재개발에서 근생(근린생활시설)은 아파트 받을수 있나?
근린생활시설이 주택재개발에서 아파트를 받을수있는 조건
전영진대표 전문가홈 5,000원

컨텐츠정보

전문가 동영상은 참여(구입)후 시청할 수 있습니다.
동영상 미리보기

주택재개발에서 근생(근린생활시설)은 아파트 받을 수 있나?  없나?

 

서울시 규정에서 근린생활시설이 아파트를 받을수 있는 조건은 어떻게 되나?

 

2008년 7월 30일 관련 규정이 만들어진 이유와

경과조치에 대한 조건의 해석은 어떻게 해야하는지에 대하여 살펴보도록 하겠습니다.

 

해당 경과조치(부칙은 다음과 같습니다)

---------------------------------

제2조(사실상 주거용으로 사용되고 있는 건축물에 관한 경과조치) 이 조례 개정전 종전의 제24조제1항제1호에 따른 “사실상 주거용으로 사용되고 있는 건축물”로서 이 조례 시행 전에 법 제4조제1항에 따른 정비계획을 주민에게 공람한 지역의 분양신청자와 이 외 지역에서 법 제4조제3항에 의한 정비구역지정 고시일부터 법 제46조제1항에 의한 분양신청기간이 만료되는 날까지 세대원 전원이 주택을 소유하고 있지 아니한 분양신청자는 종전의 규정에 의한다. 

 

 

3ab5a6d3c46efde2d7757d1c82e6a46e_1515140777_3816.PNG  

TAG

주택재개발에서 근생(근린생활시설)은 아파트 받을수 있나?

인쇄용 QR코드다운로드
Gurupin 사업자 정보
회사명 (평생교육원/도서출판)구루핀 합자회사
주소 경기도 수원시 장안구 수원천로 392번길 11-6, 101
사업자 등록번호 201-86-44662
대표 전영진 전화 02-1644-1902
통신판매업신고번호 2018-수원장안-0187호
개인정보 보호책임자 정주수
Copyright © 2017 (평생교육원/도서출판)구루핀 합자회사. All Rights Reserved.